Мансанильо-дель-Мар (Manzanillo del Mar) - пляж в северных пригородах Картахены, Колумбия. Пляж довольно посредственный - с темным песком и с небольшим количеством деревьев. Впрочем, здесь относительно неплохо по меркам этого региона. По приезду на пляж вас будут встречать навязчивые помогалы. Если вы откажетесь от их услуг, они будут преследовать вас и при этом крайне агрессивно себя вести. Если согласитесь на их "помощь", счет в пляжном клубе окажется неожиданно дорогим. Берег и дно: песок.
[править]
Стоимость номера в отелях пляжа Мансанильо-дель-Мар составляет от 20$ до 400$ в сутки. Возможно, имеет смысл поселиться здесь на все время вашего отпуска, а в Картахену иногда ездить на Убере.
Как добраться [править]
Долететь в
международный аэропорт Картахены (CTG). Далее добраться на автобусе либо на такси.
На пляжах Картахены в Колумбии можно отдыхать в любое время года. Здесь нет ярко выраженного сезона дождей, а морская вода всегда теплая.
Осадки, мм
Температура воды, C
Температура, C
Относительная влажность, %
Скорость ветра, м/с